Mesa Cósmica Estelar

Quem fez o curso

Abaixo você encontra os nomes de todas as pessoas que fizeram o curso e a iniciação da Mesa Cósmica Estelar.

Alfredo Vilares Burkart(alfredo.burkart@saintgobain.com)
Ana Paula Barros de Mattos(anapaula@bmattos.com.br)
Andreza Cruz Abrão(milla_deza@yahoo.com.br)
Anabela S. Ferreira(anametistica@gmail.com)
Anderson Abrão Minozzi(minozzieventos@ig.com.br)
Anne Curi Lenhard(annecuri@hotmail.com)
Berta Assunção(berta.assuncao@gmail.com)
Bianca Mangini dos Reis(bi_mangini@hotmail.com)
Catarina Graça(aguiapt@gmail)
Claudia Helena Caldas Villela de Andrade(chvillela@yahoo.com.br)
Claudia Vennezi(camarbra@camarbra.com.br)
Cristina Morgadinho(cristinamorgadinho_@hotmail.com)
Cecília Mangini(ceciliademanginy@yahoo.com.br)
Célio Masaiuki Kashiwai(celiomk@yahoo.com.br)
Daniel José Caplan(tecnicolordigital@terra.com.br)
Diego S. Matos(theshimaka@gmail.com)
Elaine de Faria Braga(fbraga@uol.com.br)
Eliana Rennó Villela(eliana.renno@uol.com.br)
Eliane Barbosa Gomes(lika_kti@hotmail.com)
Elisa Lucia Pontes(elisapontes@yahoo.com.br)
Emília Moura Dias(contratos@vanguard.com.br)
Fátima Aparecida Motta(fa.motta@terra.com.br)
Fernando Fangiulli(fernandofangiulli@msn.com)
Fernando Roberto Vilares de Oliveira(margitzambonini@gmail.com)
Filipa Jorge(filipajorge@hotmail.com)
Francisca Nogueira de Queiroz(francisca.nogueira.q@terra.com.br)
Georgia Suguita(georgiasuguita@gmail.com)
Henrique C. Azevedo(henrique.azevedo@gdholding.com.br)
Ivan Mangini dos Reis(ivanmangini@hotmail.com)
Inaiá Heloisa Villares Burgart(inaiaburgart@gmail.com)
Josiane Wilma Westmann(josianewestmann@gmail.com)
Lucia Oliveira Magri-
Lucia Rodrigues Shaffer(lucia@elleseguros.com.br)
Luciana Stecconi(luciana.stecconi@terra.com.br)
Luiza Yashuko Mio(luizamio@ig.com.br)
Luis Alberto Shaffer(luis.shaffer@gmail.com)
Maria José dos Santos(mariajosedossantos@ajato.com.br)
Magali Sterzek(magalividacia@uol.com.br)
Margit de Jesus Zambonini de Oliveira(margitzambonini@gmail.com)
Marieta Veloso Pinho da Silva(marieta.pinho@gmail.com)
Mauricio Shebali-
Miltes Villares Burkart-
Mercedes Mangini(mercedes.mangini@dedicgpti.com.br)
Nely Braga(fbraga@uol.com.br)
Raquel Mangini dos Reis(quelmangini@hotmail.com)
Régia Prado(regiaprado@hotmail.com)
Rosangela Ribeiro D. Caplan(tecnicolordigital@terra.com.br)
Roseli Candida Sgarbi Marcos(caminhandonaluz@gmail.com)
Rita Bernardino(ritabernardino71@gmail.com)
Rita Lourenço(rita.lourençorita@gmail.com)
Rogério Alves Dupin(rogériodupin@hotmail.com)
Rosa Maria Coutinho(kanocas@gmail.com)
Sonia Maria Mariolo(sonia_mmariolo@hotmail.com)
Svetlana Dantas Dias(svetlana.pulvereti@gmail.com)
Stella Silva Máximo(stella_maximo@hotmail.com)
Tereza Ramires da Cunha(terezinhadc@gmail.com)
Thais Andrade Bardal(thaisbardal@me.com)
Vania Brito(brito.vania@gmail.com)
Vera Neide Santos(verasantos06@yahoo.com.br )
Vera Lucia de Oliveira(vlo.br@hotmail.com)
Eduardo Cesar Portela(eduport@live.com)
Representante oficial no Rio de Janeiro

Caminhando na Luz | www.caminhandonaluz.com.br