Mesa Cósmica Estelar

Quem fez o curso

Abaixo você encontra os nomes de todas as pessoas que fizeram o curso e a iniciação da Mesa Quântica.

Andreza Abrão(milla_deza@yahoo.com.br)
Anne Cury(annecuri@hotmail.com)
Bianca Mangini(bi_mangini@hotmail.com)
Cecília Mangini(ceciliademanginy@yahoo.com.br)
Daniel Caplan(tecnicolordigital@terra.com.br)
Diego Shimabukuro Matos(theshimaka@gmail.com)
Elaine de Faria Braga(fbraga@uol.com.br)
Eliana Rennó Villela(eliana.renno@uol.com.br)
Eliane Barbosa Gomes(lika_kti@hotmail.com)
Emília Moura Dias(contratos@vanguard.com.br)
Fátima Motta(fa.motta@terra.com.br)
Francisca Nogueira de Queiroz(francisca.nogueira.q@terra.com.br)
Georgia Suguita(georgiasuguita@gmail.com)
Henrique Cesar Azevedo(henrique.azevedo@gdholding.com.br)
Ivan Mangini(ivanmangini@hotmail.com)
Josiane Wilma Westmann(josianewestmann@gmail.com)
Luis Alberto Shaffer(luis.shaffer@gmail.com)
Margit de Jesus Zambonini de Oliveira(margitzambonini@gmail.com)
Mercedes Mangini(mercedes.mangini@dedicgpti.com.br)
Raquel Mangini(quelmangini@hotmail.com)
Sonia Mariolo(sonia_mmariolo@hotmail.com)
Vania Brito(brito.vania@gmail.com)
Vera Neide Santos(verasantos06@yahoo.com.br )
Eduardo Cesar Portela(eduport@live.com)
Representante oficial no Rio de Janeiro

Caminhando na Luz | www.caminhandonaluz.com.br